Архив за » Январь, 2015 «

Влияние рекламы на детей

Влияние рекламы на детей В нынешнее время, наши дети практически постоянно подвергаются воздействию рекламы – это рекламные щиты везде и повсюду, радио, телевидение. Новые вариации рекламного воздействия разрабатываются каждый день, к примеру, новые вставки рекламы в интернете и на мобильных устройствах.
Сами родители или же семейный психолог должны объяснить ребенку, что реклама, по своей сути, является не чем иным, как способом влияния на человека, на его заинтересованность тем или иным продуктом. далее…

Категория: Родители-дети  Комментарии отключены

Выбор игрушек для самых маленьких

Выбор игрушек для самых маленьких По сути, выбор детских игрушек для самых маленьких является приятным и увлекательным занятием не только для самих детей, но и для взрослых тоже. Вот, вы в магазине, и видите хорошую игрушку для своего малыша, но на пути к кассе, прямо на полке лежит еще более красивая, а напротив – еще одна. Знакомо?!
Каждый родитель хочет порадовать своего ребенка, а красивая и интересная игрушка, хоть и на короткое время, но прекрасно справляется с этой задачей. В итоге, комната малыша уже набитая игрушками, на которые нужно две, нет, уже даже три коробки. далее…

Категория: Игрушки  Комментарии отключены